СРОЧНО ПОМОГИТЕ СРЕДНЕЕ АРИФМАТИЧЕСКОЕ ДВУХ ЧИСЕЛ РАВНО 0,7. ЕСЛИ К НИМ ПРИБАВИТЬ ТРЕТЬЕ,ТО СРЕДНЕЕ АРИФМАТИЧЕСКОЕ ТРЕХ ЧИСЕЛ РАВНО 0,8.НАЙДИТЕ ТРЕТЬЕ ЧИСЛО
Гость
О, снова ты.
1. АРИФМЕТИЧЕСКОЕ. Буква Е.
2. Сумма первых двух: 0.7*2=1.4
Сумма всех трех 0.8*3= 2.4
3 число равно: 2.4-1.4=1
Отв: 1