Срочно помогите ученику 2 класса надо написать письмо маме  или другу... Пожалуйста! Очень прошу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Мама! У меня всё хорошо, а как дела у тебя? В лагере оказалось намного лучше, чем я представлял, мы играем в разные игры, купаемся около речки, под присмотром старших конечно. Но мне всё таки хочется поскорее приехать обратно к тебе домой, пообщаться с моими любимыми друзьями. Не скучайте без меня, мы уже через два дня приедем.