СРОЧНО!!!!!! Помогите! Учитель информатики просил в программе paskal.abc составить своё имя. я составила ,но мне выдаёт ошибку,исправьте её,пожалуйста. моя работа во вложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый примитивный вариант: begin writeln('o  o'); writeln('o o'); writeln('oo'); writeln('o o'); writeln('o  o'); writeln; writeln(' oo'); writeln('o  o'); writeln('oooo'); writeln('o  o'); writeln('o  o'); writeln; writeln('ooooo'); writeln('  o'); writeln('  o'); writeln('  o'); writeln('  o'); writeln; writeln('oooo'); writeln('o  o'); writeln('oooo'); writeln('  oo'); writeln(' o o'); writeln('o  o'); end.