СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь людей меняется.В верхнем ряду таблицы показано,как в прежние времена люди удовлетворяли некоторые свои потребности и что служило источником энергии для этого. Напиши в нижнем ряду,...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь людей меняется.В верхнем ряду таблицы показано,как в прежние времена люди удовлетворяли некоторые свои потребности и что служило источником энергии для этого. Напиши в нижнем ряду, чем мы пользуемся теперь для тех же целей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему как-то так... Электричество, батарея(чтобы согреться) или газовая плита( чтобы приготовить еду), а третье я не очень поняла...