Срочно!!! Помогите!!! Умоляю!!!Сделайте синтаксический разбор предложения Самое удивительное свойство акварельных красок -- прозрачность, «воздушность».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойство - подлежащее прозрачность - сказуемое воздушность - сказуемое красок -  дополнение акварельных - определение самое удивительное - определение
Гость
Повеств., невоскл, простое, двусоставное, распростр., полное, осложнено однородными подлежащими. Подлежащее: ПРОЗРАЧНОСТЬ, ВОЗДУШНОСТЬ - сущ. Сказуемое : СВОЙСТВО составное именное, нулевая связка, имнная часть выр. сущ. Свойство какое САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ - согласованное определение, прил. свойство чего КРАСОК - косвенное. дополнение, выр. сущ. Красок каких ? АКВАРЕЛЬНЫХ - согласованное определение, прил.