Срочно помогите Установите соответствие Уголовная ответственность 2.  Гражданско-правовая ответственность 3.  Административная ответственность 4.  Дисциплинарная ответственность  А. Разбой Б. Нарушение общественного порядка В. ...

Срочно помогите Установите соответствие Уголовная ответственность 2.  Гражданско-правовая ответственность 3.  Административная ответственность 4.  Дисциплинарная ответственность   А. Разбой Б. Нарушение общественного порядка В. Прогул  Г. Неисполнение договора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разбой. 2. Неисполнение договора. 3. Нарушение общественного порядка. 4. Прогул.