СРОЧНО!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! В приведенном ниже списке названы органы растения все они за исключением одного составляют надземную часть одуванчика выпишете часть растения котора выпадает из общего ряда обЬясните свой выбор...

СРОЧНО!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! В приведенном ниже списке названы органы растения все они за исключением одного составляют надземную часть одуванчика выпишете часть растения котора выпадает из общего ряда обЬясните свой выбор цветок стебель корень лист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это корень ,потому что он под землёй,то есть он подземный.