Срочно помогите! Вопрос о принятии учреждений и общественных объединений как коллективных субъектов в рамках административного права!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общественные объединения могут создаваться в одной из следующих организационно-правовых форм:1. оббщественное движение;2.щественная организация;3) общественный фонд; 4) общественное учреждение;5) орган общественной самодеятельности;6) политическая партия[2].