СРОЧНО ПОМОГИТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ прочитай текст найди слова которые отвечают на

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ прочитай текст найди слова которые отвечают навопросы кто что и какой какая какое какие выпили слова парами с вопросами графически покажи от какого слова к какому ты ставишь вопрос. Лиса Патрикеева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зубки (какие?) острые; 2.Рыльце (какое?) тоненькое; 3.Шубка (какая?) тёпленькая; 4.Шерсть (какая?) золотистая; 5.На шее (что?) галстучек; 6.Галстучек (какой?) белый; 7.Норы (какие?) глубокие; 8.Есть в них (что?) кладовые; 9.Есть в них (что?) спаленки; 10.Любит (что?) курочек да уточек.