СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ С 3-8. Пожалуйста!!!! Оочень надоо !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 3 У Марины книга-раскраска. Подчёркиваешь Марины -р; книга-н. Там картинки-т,к.: гномик-м,аист- нет мяг.согласных,кролик-л,клоун -нет, и улитка - л. Марина-р,раскрасила- с, картинки-т,к красками-м.. Вот так как-то поймешь дальше? Если нет, то помогу