Срочно помогите я понимаю что это не по школьным предметам плиз не банте я одна дома сижу отвечаю на вопросы и вдрук слышу звук как будто в окно чтото попало что мне делать мне не послышалось плиз помогите мне страшно и не бант...

Срочно помогите я понимаю что это не по школьным предметам плиз не банте я одна дома сижу отвечаю на вопросы и вдрук слышу звук как будто в окно чтото попало что мне делать мне не послышалось плиз помогите мне страшно и не банте плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может уведомление в компьютере пришло или на телефон? Не бойся ничего страшного не случится)