СрОчНо ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Ямщик поворачивает, въезжает в раскрытые ворота и мы остановились перед крылечком темного домика(4)!!!! (СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖ.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее    Сказуемое    Cказуемое    Определение    Дополнение     Подлежащее     Сказуемое    (2 СЛОВА)Дополнение     Определение    Дополнение  ДУМАЮ ТАК