Срочно Помогите задачу по математике сделайте ее в таблицу умоляю умоляю из куска ткани можно сшить 12 детских плащей расходуя на каждое по 2 метра сколько плащей для взрослых выйдет из этого куска если расходовать 4 метра ткан...

Срочно Помогите задачу по математике сделайте ее в таблицу умоляю умоляю из куска ткани можно сшить 12 детских плащей расходуя на каждое по 2 метра сколько плащей для взрослых выйдет из этого куска если расходовать 4 метра ткани на каждый плащ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.12*2=24 м- израсходовали ткани всего 2.24:4=6 п ответ: 6 плащей