СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Задание 1. Ниже приведены словосочетания, которые могут использоваться и как свободные, и как фразеологически связанные. Составьте предложения, в которых реализовались бы эти значения. Сесть в лужу; махнут...

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Задание 1. Ниже приведены словосочетания, которые могут использоваться и как свободные, и как фразеологически связанные. Составьте предложения, в которых реализовались бы эти значения. Сесть в лужу; махнуть рукой; закрыть глаза; намылить шею; выносить сор из избы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга проигнорировала меня махнув рукой.