Срочно помогите задание запишите 1ряды однокоренных слов 2 ряды синонимов. слова: храбрость,добросовестно, бесстрашие,храбрый,сохранить,запечатлеть, отобразить,смелость, совесть, чнстно, доблестно, отважный,отвага, неустрашимо,...

Срочно помогите задание запишите 1ряды однокоренных слов 2 ряды синонимов. слова: храбрость,добросовестно, бесстрашие,храбрый,сохранить,запечатлеть, отобразить,смелость, совесть, чнстно, доблестно, отважный,отвага, неустрашимо,мужественный, доблесть, героизм, доблестный, бесстрашный,мужество , образный,впечатление,охрана, смело, героически, образ, храбриться, совесно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отобразить,образный,образ. храбрость ,храбрый,храбриться доблестно,доблесть,доблестный бесстрашие,бесстрашный,неустрашимо, мужественно ,мужественный,мужество. смелость ,смело, совесть ,совестно,добросовестно