срочно!! помогите! запишите  предложения в исправленном виде 1.Деепричастый оборот всегда обособляется запятыми.-.... 2. Его мимика лица всегда выражала застенчивость.-... 3. Петр мысленно размышлял о прошлом.-... 4.Мы многое ...

 срочно!! помогите! запишите  предложения в исправленном виде 1.Деепричастый оборот всегда обособляется запятыми.-.... 2. Его мимика лица всегда выражала застенчивость.-... 3. Петр мысленно размышлял о прошлом.-... 4.Мы многое черпаем из народного фольклора.-... 5.Сельской школе подарили библиотеку книг и компьютеры.-... 6. Ветеранам вручили памятные сувениры.-..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастный оборот всегда обособляется.  Его мимика всегда выражала застенчивость Петр размышлял о прошлом Мы многое черпаем из фольклора Сельской школе подарили библиотеку и компьютеры Ветеранам вручили сувениры