Срочно помогите!!! заранее спасибо вопросы и задания 1) назовите основные элементы строения вулкана 2) какие жидкие, твёрдые и газообразные продукты активной деятельности вулкана вы знаете? 3) в каких районах земли образуются ...

Срочно помогите!!! заранее спасибо вопросы и задания 1) назовите основные элементы строения вулкана 2) какие жидкие, твёрдые и газообразные продукты активной деятельности вулкана вы знаете? 3) в каких районах земли образуются вулканы? 4) как образуются гейзеры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кратер, жерло, очаг магмы. 2)газ.:азот, аммиак, водород. жид.: лава. тверд.:агломераты. 3)Центральная Америка. 4)под землей есть горячие источники как лава они нагревают воду и она выходит на поверхность. Поставь лучший ответ.