СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!К какому полководцу обращается в письме Иван IV? Ты с нами помиришься, только если мы уступим тебе всю Ливон-скую землю до последней пяди, что Велиж, Усвят и Озерище- все это уже у тебя, а у Луки Великие, З...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!! К какому полководцу обращается в письме Иван IV? Ты с нами помиришься, только если мы уступим тебе всю Ливон-скую землю до последней пяди, что Велиж, Усвят и Озерище- все это уже у тебя, а у Луки Великие, Заволочье и Холм беспрекословно оставлены нами при отступлении и что мы должны разрушить город Себеж да еще уплатить тебе четыреста тысяч золотых червонцев за твой убыток, что ты снаряжался, отправляясь воевать наши земли. 1) Стефану Баторию 2) Малюте Скуратову 3) Ермаку Тимофеевичу 4) Андрею Курбскому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван IV напасал 4)Андрею Курбскому