СРОЧНО ПОМОГИТЕ!Как вы считаете, та роза, что выросла на планете Маленького принца, была единственной или такой же, как тысячи других?
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Как вы считаете, та роза, что выросла на планете Маленького принца, была единственной или такой же, как тысячи других?
Ответ(ы) на вопрос:
Для маленького принца эта роза была единственной, так как он вкладывал душу за уход за этой розой. Он укрывал её от ветра и т.д. Маленький принц перед уход попрощался с ней, как с самым дорогим , что у него есть.Вот как-то так. я только не уверена, что правильно.