СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!написать сочинение на тему мое животное если че мое животное кот его зовут Бенуард он британской породы голубая шерсть желтые глаза
Ответ(ы) на вопрос:
У меня дома живёт кот его зовут Бенуард он британской породы у него голубая шерсть и жёлтые глаза. Он любит играть со мной в мячик.Он очень красивый .