СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!Напишите о том ,что вы видели.слышали впервые и что произвело на вас большое впечатление ....(Напишите желательно о Эндшпиле,Тимати ,Т-килла,Баста и т.д.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая услышанная мной песня Тимати это "Дерзкая".Первое что я почувствовала-это шок.Тимати смог справится и с ритмом песни,и с её на певностью,поэтому я была удивлена до глубины души.