СРОЧНО ПОМОГИТЕ!Охарактеризуйте постоянные признаки инфинитива на примере слов писать-написать,видеть-увидеть.Удалось ли вам это сделать?Почему у инфинитива нет непостоянных признаков?

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Охарактеризуйте постоянные признаки инфинитива на примере слов писать-написать,видеть-увидеть.Удалось ли вам это сделать?Почему у инфинитива нет непостоянных признаков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенный (увидеть, написать)- несовершенный (видеть, писать) вид, переходные - непереходные.