Срочно помогите!!!подберите к сущ-нам прилагательные в единственном и множественном числе. Как называют которые играют на этих музыкальных инструментах:пианино,баян,домбра,гитара,труба,скрипка, саксофон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пианист, баянист,домбрист,гитарист,трубач,скрипач,саксофонист. Пианисты, баянисты, домбристы, гитаристы, трубачи,скрипачи, саксофонисты