Срочно помогите!!!подберите к сущ-ным прилагательные. Напишите словосочетания.укажите род, обозначьте окончания прилагательных.докажите что вы правильно написали окончания прилагательных. Музыкальн [ая] школа, ....песни, ....т...

Срочно помогите!!!подберите к сущ-ным прилагательные. Напишите словосочетания.укажите род, обозначьте окончания прилагательных.докажите что вы правильно написали окончания прилагательных. Музыкальн [ая] школа, ....песни, ....танец, ....творчество, .....музыка,. .....стихи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любим(ые)>как(ие)>ж.р песни Молодёжн(ый)>как(ой)>ж.р. танец Народе(ое)>как(ое)>ср.р творчество Подвижн(ая)>как(ая)>ж.р музыка Весенн(ие)>как(ие)>ж.р стихи