Срочно помогите,пожалуйста. Если можно,то с рисунком ABCD - параллелограмм, вектор ав=вектору а,вектор ad=вектору b. K принадлежит ВС, L принадлежит AD, BK : KC = 2 : 3, AL : LD = 3 : 2. Найдите разложение вектор по неколлинеар...

Срочно помогите,пожалуйста. Если можно,то с рисунком ABCD - параллелограмм, вектор ав=вектору а,вектор ad=вектору b. K принадлежит ВС, L принадлежит AD, BK : KC = 2 : 3, AL : LD = 3 : 2. Найдите разложение вектор по неколлинеарным векторам a и b. ответ должен получиться 1/5вектора b - вектор a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в приложении &^/$#@&^/$##&^/$#@