Срочно помогите..Я знаю,что нрчью нечего делать и в голову лезут всякие мысли!Хотя бы одну уделите мне!)Нужно написать сочинение на тему "путешествие это шествие по пути"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлекает внимание так же и путешествие по старинным городам великой России.Возникает желание познать и приблизиться как можно ближе к истории родной страны.Окунуться в былые времена и проследить развитие истории и культуры Руси.Благо,городов,которые сохранили исторические постройки и пейзажи в нашей стране много. Путешествие по таким городам одно удовольствие.От стен вековых монастырей и церквей веет духом истории и величаем прошедших столетий.Нетронутый рукой человека пейзаж является отличным фоном для великих зданий и радует глаз своей неповторимостью.Путешествовать по родным просторам всегда интересно и познавательно. Когда ни свет ни заря выходишь из дома с рюкзаком за плечами, сразу представляешь себя великим первооткрывателем чего-то неизведанного.Путешествуя по этим прекрасным городам голову не покидает желание остаться в этом месте на всегда и каждый день любоваться чудесными достопримечательностями. Путешествие всегда было одним из самых любимых развлечений для меня. Познавать что-то новое,посещать места о которых написано в книгах,изучать их необычайную историю.