Помогите решить. Решение прикрепите фото или напишите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  log (cosπ/4) (x^2-x)≥-2     log(√2/2) (x^2 -x)≥-2                       cosπ/4=√2/2;  x^2-x>0     log(√2/2) (x^2-x) ≥ log(√2/2)  (√2/2)^(-2);   √2/2<1      {x^2-x≤ 2                              (2/√2)^2=4/2=2      {x^2-x>0 x^2-x-2≤0;  D=1-4*1*(-2)=9=3^2; x1=(1-3)/2=-1;x2=(1+3)/2=2                                 +                       -                    +                       ---------------(-1)-----------------2--------------------->x                                         /////////////////////////// x⊂[-1;2] x^2-x>0; x(x-2)>0          +             -               +                                    --------0-------------2------------>x                                   ////////////                 ////////////////  x⊂(0;2) Общее решение;  х⊂(0;2); количество  целых-только 1 Ответ 1