Запиши слова в три столбика по частям речи. Ночной, укреплять, домашний, заплатить, закалять, земля, цветок, мясной, зимовье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные: ночной, домашний, мясной. Глаголы: укреплять, заплатить, закалять. Существительные: земля, цветок, зимовье.
Гость
Глагол:укреплять,заплатить,закалять. Прилагательное:ночной,домашний,мясной Существительное:земля,цветок,зимовье