Рассказ Чехова "О любви": 1.Характеристика Анны Алексеевны. 2.Ваш отзыв о рассказе 3.Вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Анны Алексеевны не хватило мужества отказаться от привычного уклада, что-то изменить в себе. Не хватало смелости и уверенности в себе, чтобы признаться в своих чувствах Алехину. Я люблю этот рассказ за то, что он учит нас быть решительными. Не стоит ждать "лушчего времени", надо действовать. Ведь можно прожить все жизнь в несчастье, не сделав когда-то смелый шаг .