Срочно помощь! какое из положений является одним из принципов построения налоговой системы в соответствии с НКРФ варианты ответов: 1)уголовная ответственность за совершение налоговых правонарушений 2)научный подход при установл...

Срочно помощь! какое из положений является одним из принципов построения налоговой системы в соответствии с НКРФ варианты ответов: 1)уголовная ответственность за совершение налоговых правонарушений 2)научный подход при установлении элементов налога 3)порядок предоставления налогового кредита 4)формы налогового контроля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это порядок представления налогового кредита