СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!УМОЛЯЮ!!!! Ответьте пожалуйста на вопросы крастко и что бы бы

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!УМОЛЯЮ!!!! Ответьте пожалуйста на вопросы крастко и что бы было понятно и прилично, мне это учителю сдавать! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Она обеспечивает людей материальными условиями существования продуктами питания, одеждой, жильем и иными предметами потребления. Во-вторых, экономическая сфера жизни общества является системообразующим компонентом социума, решающей сферой его жизни, определяющей ход всех происходящих в обществе процессов