Срочно, пожалуйста! Запишите словосочетания в родительном и творительном падежа

Срочно, пожалуйста! Запишите словосочетания в родительном и творительном падежах: Двое ножниц, трое брюк, четверо суток, девятеро утят, семеро козлят. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.: двоих ножниц, троих брюк, четверых суток, девятерых утят, семерых козлят т.п.: двоими ножницами, троими брюками, четверыми сутками, девятерыми утятами, семерыми козлятами