СРОЧНО !!!!Пожалусто . Восточный микрораен - азиатская Россия 1) С какими роенами граничит 2) Насиление ( численность , народы ) 3) Природные условия , ресурсы 4)Экономика района ( отросли производства ) 5) Перспективы и п...

СРОЧНО !!!!Пожалусто . Восточный микрораен - азиатская Россия 1) С какими роенами граничит 2) Насиление ( численность , народы ) 3) Природные условия , ресурсы 4)Экономика района ( отросли производства ) 5) Перспективы и проблемы развития
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Западно-Сибирского, Восточно-Сибирского, Дальневосточного 2)Сельское хозяйство сконцентрировано на юге территории и имеет в основном потребительское направление, за исключением зернового хозяйства в Западной Сибири, тонкорунного овцеводства в Восточной Сибири, выращивания сои и риса на Дальнем Востоке