Срочно пожалуйста! Дополни предложения.1)Непрерывное движение крови по замкнутой системы-это...2)Органы сердечно-сосудистой системы-это...3)У человека сердце ....

Срочно пожалуйста! Дополни предложения. 1)Непрерывное движение крови по замкнутой системы-это... 2)Органы сердечно-сосудистой системы-это... 3)У человека сердце ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Непрерывное движение крови по замкнутой системе - это кровообращение. 2) Органы сердечно - сосудистой системы - это сердце, артерии, артериоллы, капилляры, вены, венулы и лимфатические сосуды. 3) У человека сердце четырёхкамерное.