!!!!СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Фрагмент ДНК состоит из нуклеотидов расположенных в такой последовательности ГЦГ-ААТ-АТГ-ЦАЦ-ТТА-АЦТ-ГЦГ Определите состав и последовательность аминокислотных остатков в улучшенном цепи белка зако...

!!!!СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Фрагмент ДНК состоит из нуклеотидов расположенных в такой последовательности ГЦГ-ААТ-АТГ-ЦАЦ-ТТА-АЦТ-ГЦГ Определите состав и последовательность аминокислотных остатков в улучшенном цепи белка закодированном в этом фрагменте гена если: 1) фрагмент ДНК потеряет седьмой нуклеотид А 2) фрагмент ДНК удвоит седьмой нуклеотид 3) между седьмым и восьмым нуклеотидом станет Г нуклеотид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итог: ГЦГ-ААТ-ТГТ-ГЦА-ЦТТ-ААЦ-ТГЦГ