СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из учебников биологии и истории выписать 6-7 предложений с количественными числительными.ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мо...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из учебников биологии и истории выписать 6-7 предложений с количественными числительными.ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно придумать только лёгкое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У краба две клешни. У Ивана Грозного было восемь детей. Москве восемьсот шестьдесят девять лет. Кошки живут пятнадцать- двадцать лет. У собаки один хвост. Крупнейший слон весил примерно одиннадцать тонн.
Гость
Собаки живут пять-пятнадцать. лет Ветка сосны имеет две иголки. Два братца в воду глядятся. Ветка ели имеет одну иголку. Лук семь недугов лечит. У лисы один хвост.