Срочно! Пожалуйста! Какой раствор содержит максимальное число молекул растворенного вещества (при н.у.)? Объемы растворов одинаковы.Диссоциацией и другимм побочными процессами пренебречь. а) раствор едкого натра с титром=50 г/л...

Срочно! Пожалуйста! Какой раствор содержит максимальное число молекул растворенного вещества (при н.у.)? Объемы растворов одинаковы.Диссоциацией и другимм побочными процессами пренебречь. а) раствор едкого натра с титром=50 г/л б) 25-% раствор соляной кислоты (плотность= 1,12 г/мл) в) сантимолярный раствор азотной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раствор едкого натра с титром = 50 г/л