СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! Объяснить смысл пословицы Самый счастливый человек - трудолюбивый. Объяснить какие ценности переданы в ней будущим поколениями, есть ли похожие по смыслу пословицы и поговорки у других народов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто трудится в удовольствие тот счастлив (делай то, что тебе нравится и тебе ненадо будит работать,как то так)