СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА Перевидите пожалуйста, и если можете напишите ответ на этот текст, можно по русски, но желательно по немецки ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод: но ответ составить не смогла, прости( Привет Артем, гл хотел бы рассказать о своих домашних животных. Мы домой держать две собаки и кошки. Все домашние животные являются дружественными. Кошка живет с нами уже восемь лет и называется Maja. Она очень красива. Твои глаза зеленые. Она любит играть с нами, а также с шнуром. Первая собака такса (Takca). Он Ralfi и уже 5 лет. Он мал и имеет длинные уши. Он всегда смешно. Вторая собака Рекс велика. Он 6 лет. Его глаза черные и большие. Он умный и преданный. Мы любим наших питомцев. У вас также есть домашние животные? Пожалуйста, напишите мне. С наилучшими пожеланиями, ваш Майкл