СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! Перечислите положительные и отрицательные черты характера Н.Н. из "Ася"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательные черты Н.Н : был нерешительным,он не мог признаться в своих чувствах Асе ; положительая черта: когда узнал что Ася с Гагиным уехали : он начал их поиски ,он понял что Асенужно рассказать о своей любви когда уже было поздно.Отрицательные черты Аси:легко мысленаая, вела себя как дурочка,о она не виновата,это всё её воспитание,сначала она росла у матери (обычной крестьянки) а потом в доме барина,где её позволяли всё Положительные черты Аси: верная ,смелая,добрая.