Срочно! пожалуйста, помогите! цифры указанные карандашом, не правильно! Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)с приставкой на з-с-:Избрать,разгадать,исцарапать,расследовать,распахать, всплакнуть,безвольный,расцвет,бессмертный,распустить,размышления. б)с приставкой с-:Спросить,спеть,сводить,сдать,сложить. и) без приставки:Здание,сплотить,свадьба,здесь,злой,спокойно,здоровье, здравствуй,сниться.