СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ укажите тип придаточного предложения: 1)Нужно наклониться, чтоб из ручья напиться.2)Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. 3) Не стыдно молчать, коли нечего сказать. 4) На то и щука, чтоб кара...

СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ укажите тип придаточного предложения: 1)Нужно наклониться, чтоб из ручья напиться.2)Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. 3) Не стыдно молчать, коли нечего сказать. 4) На то и щука, чтоб карась не дремал. 5) Чтобы сохранить тайну от врагов, сохрани её от друзей. 6) Ветры дуют не так, как хотят корабли. 7) Добра не найдёшь, если за худым пойдёшь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это несложно есть три типа определительные изъяснительные обстоятельственые