СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 9.Признак всех кишечнополстных: А) Колониальный образ жизни В) Реактивный способ передвижения С) Отсутствие щупалец D) Прикрепленый образ жизни Е) Двуслойное строение 17. Подводные кольце...

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 9.Признак всех кишечнополстных: А) Колониальный образ жизни В) Реактивный способ передвижения С) Отсутствие щупалец D) Прикрепленый образ жизни Е) Двуслойное строение 17. Подводные кольцеобразные острова образованные из кораллов А) Атолл В) Прибрежные рифы С) Островки D) Полуострова Е) Барьерные рифы 19.К первичнополостным относится А) печеночный сосальщик В) белая планария С) свиной цепень D) бычий цепень Е) острица 20.К паразитическим простейшим принадлежит: А) Обыкновенная амеба В) Инфузория- туфелька С) Лучевик D) Дизентерийная амеба Е) Раковинная корненожка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. D 17. E 19. D - но не уверен 20. E - но не уверен