Срочно пожалуйста русский язык огэ 2016

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.понятными, удобнее, полную, простой, высокое, выгодно, дешевле, больших, хуже, экономичное. 1.На занятия пришли тридцать два студента. 2.Мы работали над проектом двадцать двое суток. 3.У нас одновременно сломались обои саней. (?) 4.Нам на встречу шли двое юношей и три девушки. 5.Музей располагает одну тысячу пятьдесят картин. 6.Пробежать дистанцию за пятнадцать целых и семь десятых секунды. 7.Нам осталось учиться полторы недели. или:одну с половиной. 1.Управляемыми объектами могут быть компьютеры, а также их системное и прикладное программное обеспечение. 2.- 3.Я так по тебе соскучился. 4.Этот компьютер выдает неверные данные. 5.Я изучил этот курс с никакой пользой для себя. 6.На почту пришло письмо, но вскоре его не стало. (?) 7.Мы установили сервер на новом компьютере, котрый пригодился нам на работе. 8.Он может собрать процессор из любого хлама. 9.У всех создалось такое мнение, что это дело не стоило и начинать. 10.Для работы с этой программой необходимо знать все ее свойства. 1.застал 2.издохла 3.замерла 4.натер 5.исчез 6.промокла 7.привыкла 8.погиб 9.высох. 10.залег 11.гаснул 12.достиг 1.Героем управляют высокие чувства. 2.Весь его пыл вскоре угас. 3.Если ты заболел, ляг в кровать 4.Он сыпет так много сахара! 5.Приятно отдыхать на берегу и смотреть на воду. 6.Я надел шапку и куртку. P. S. дико извиняюсь, если где-то неправильно и где пробелы, удачи сдать ОГЭ!!
Гость
№6. 1. Понятными. 2. Удобным. 3. Полную. 4. Простой. 5. Высокое. 6. Выгодно. 7. Дешевле. 8. Больших. 9. Хуже. 10. Экономичное.  №7. 1. Тридцать два студента.  2. Двадцать двое суток. 3. Две сани. 4. Двое юношей и три девушки. 5. Тысячью пятьюдесятью картинами. 6. Пятнадцать целых и семь десятых секунд. 7. Полторы недели.  №8. 1. ,и их системное требование. 2. - 3. Я так по тебе соскучился. 4. Этот компьютер выдаёт неверные данные. 5. Я изучил этот курс без пользы для себя  6. На почту пришло письмо, и вскоре оно удалилось.   7. - 8. Он может собрать процессор из любого хлама.  9. У всех создалось мнение, что это дело не стоило начинать.  10. Для работы с этой программой необходимо знать каждое её свойство. №9. 1. Застал. 2. Здохла. 3. Замер. 4. Натёр. 5. Исчез. 6. Промок. 7. Привык. 8. Погиб. 9. Высох. 10. Залёг. 11. Гаснул. 12. Достиг. №10.  1. Движут. 2. Иссяк. 3. Ляг. 4. Насыпал. 5. Посмотреть. 6. Надел.