Срочно . Пожалуйста!!!! Слова НОЧЬ ЛЕГЛА (нужно запомнить) Далее задание. Из предложения (над городом пролетел самолет) возьмите обстоятельство и припишите рядом с этими словами . Потом из предложения (попробуйте внимательно р...

Срочно . Пожалуйста!!!! Слова НОЧЬ ЛЕГЛА (нужно запомнить) Далее задание. Из предложения (над городом пролетел самолет) возьмите обстоятельство и припишите рядом с этими словами . Потом из предложения (попробуйте внимательно рассмотреть картинки) выпишите дополнение. Запишите готовый результат Пож.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Над городом"- обстоятельство место. Получается так: над городом ночь легла. Картинок никаких не вижу, загрузи, тогда посмотрю и отвечу на вторую часть задания.