СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! Сочинение на тему " животное " ( любое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёжик - одно из лесных животных. Этот зверек маленький комочек иголок, с маленькой мордочкой и округлённым носиком, умными глазками и очень даже острыми зубками. Пусть он и милый, но его иголки очень острые и могут вызвать кровотечение, зачем такому милому животному иголки? Это его щит, защита от диких животных и людей. Природа каждому даёт свою защиту, которой он должен уметь пользоваться, у ежа это иголки. Но несмотря на них, он безобиден и добр, любите ёжиков.