СРОЧНО!!(( ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНЫ ОТВЕТЫ((( на галочки не обращайте внимание , я ставила на угад, но мне нужны нормальные ответы !.!.!..!.!!..!.!.!.!.!.! !!!!!!..!.!.!.!.!.!.!!..!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!....
СРОЧНО!!(( ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНЫ ОТВЕТЫ((( на галочки не обращайте внимание , я ставила на угад, но мне нужны нормальные ответы !.!.!..!.!!..!.!.!.!.!.!
!!!!!!..!.!.!.!.!.!.!!..!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!..!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!!..!.!.!.!.!.!.!.!.!..!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!.!.!..!.!.!.!.!.!.!.! :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.5 -Египет 2.6-Вавилония 3.1 Гордий