Срочно, пожалуйста. Все у кого есть фантазия. Напишите небольшую историю о создании какой-либо ещё не созданной технологии по этапам: 1)Восход надежд: Как вы придумали данную технологию? И как осуществили? 2)Пик завышенных ожид...

Срочно, пожалуйста. Все у кого есть фантазия. Напишите небольшую историю о создании какой-либо ещё не созданной технологии по этапам: 1)Восход надежд: Как вы придумали данную технологию? И как осуществили? 2)Пик завышенных ожиданий: Сложности в создании, распространении, спросе и т.п 3)Котловина разочарований: Продукт неисправен или что-то подобное. 4)Подъем жизнестойкости. Исправление ошибок. Обновление товара. Добавление новых опций. 5)Плато продуктивности. Качественный товар стал пользоваться спросом и приноситься высокую прибыль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разработать машину переводчик робота напоминающего человека снабженного монитором Вместо головы, умею переводить речь на другой из Где создать торгового робота пришла мне когда Мой папа ездил в суд, а суд был на казахском а у папы не было возможности нанять переводчика. я осуществила, с помощью друзей программистов Я в монтировала в кукол необходимые детали и программмы и но к сожалению мой пик ожидание не Был осуществлён на мой товар Не было никакого спроса, ты кроме того кукла переводила на каракалпакский в место казахского , хоть эти язык сильно похожи, но всё равно казахам было сложно понимать. я разочаровалась в своем товаре Один мой казахский друг решил мне помочь и мы обновили роботов теперь этот робот не только переводит но и указывает водителю на знаки аварийную дорогу и так далее