Срочно! Пожалуйста! Выберите из слов, данных в скобках, подходящий пароним. 1. К моему пребыванию в этом учреждении относятся (нестерпимо, нетерпимо). 2. Он привык работать без надрыва (методически, методично). 3. Работая в сис...

Срочно! Пожалуйста! Выберите из слов, данных в скобках, подходящий пароним. 1. К моему пребыванию в этом учреждении относятся (нестерпимо, нетерпимо). 2. Он привык работать без надрыва (методически, методично). 3. Работая в системе профсоюзов, он часто занимал (выборочный, выборный) должности. ;. Необходимо учитывать (факты, факторы), определяющие развитие экономики. 5. Он дал (дружеский, дружественный) совет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нетерпимо 2 методично 3выборочные 4 факторы 5 дружеский