СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Составьте и запишите предложения, соответствующие данным схемам: 1) [ ], ( как ), ( как ). 2) [ ], ( когда ), ( когда ) и ( когда ). 3) [ ], ( если ), ( потому что ). 4) [ ], ( так как ), ...

СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Составьте и запишите предложения, соответствующие данным схемам: 1) [ ], ( как ), ( как ). 2) [ ], ( когда ), ( когда ) и ( когда ). 3) [ ], ( если ), ( потому что ). 4) [ ], ( так как ), ( где ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я  могу объяснить, как  научиться читать стихи, как работать с поэтическим текстом 3. Человек будет  выглядеть убедительным, если сможет точно выразить свою мысль, потому что  именно  это умение отличает образованных .